Palmares

line
JahrElite DamenElite HerrenU23 Herren
20171. Sabine Spitz (GER)
2. Yana Belomoina (UKR)
3. Annika Langvad (DEN)
1. Mathias Flückiger (CH)
2. Jordan Sarrou (FRA)
3. Florian Vogel (CH)
1. Maximilian Brandl (GER)
2. Milan Vader (NL)
3. Wout Alleman (BEL)
20161. Gunn-Rita Dahle-Flesjå (NOR)
2. Daniela Campuzano (MEX)
3. Helen Grobert (GER)
1. Florian Vogel (CH)
2. Victor Koretzky (FRA)
3. Julien Absalon (FRA)
1. Andri Frischknecht (CH)
2. Maximilian Brandl (GER)
3. Kevin Panhuyzen (BEL)
20151. Annika Langvad (DEN)
2. Gunn-Rita Dahle-Flesjå (NOR)
3. Elisabeth Osl (AUT)
1. Florian Vogel (CH)
2. Mathias Flückiger (CH)
3. Moritz Milatz (GER)
1. Lars Forster (CH)
2. Jan Vastl (CZE)
3. Jens Schuermans (BEL)
20141. Annika Langvad (DEN)
2. Adelheid Morath (GER)
3. Jolanda Neff (CH)
1. Julien Absalon (FRA)
2. Moritz Milatz (GER)
3. Fabian Giger (CH)
1. Grant Ferguson (GB)
2. Bart de Vocht (BEL)
3. Keegan Swenson (USA)
20131. Maja Wloszczowska (POL)
2. Adelheid Morath (GER)
3. Sabine Spitz (GER)
1. Nino Schurter (CH)
2. Julien Absalon (FRA)
3. Florian Vogel (CH)
1. Anton Cooper (NZL)
2. Jens Schuermans (BEL)
3. Jeff Luyten (BEL)
20121. Gunn-Rita Dahle-Flesjå (NOR)
2. Sabine Spitz (GER)
3. Katrin Leumann (CH)
1. Moritz Milatz (GER)
2. Fabian Giger (CH)
3. José Antonio Hermida (ESP)
1. Michiel van der Heijden (NL)
2. Matthias Stirnemann (CH)
3. Olof Jonsson (SWE)
20111. Maja Wloszczowska (POL)
2. Elisabeth Osl (AUT)
3. Irina Kalentieva (RUS)
1. Florian Vogel (CH)
2. Wolfram Kurschat (GER)
3. Moritz Milatz (GER)
1. Markus Schulte-Lünzum (GER)
2. Julian Schelb (GER)
3. Thomas Litscher (CH)
20101. Annika Langvad (DEN)
2. Anja Gradl (GER)
3. Emily Batty (CAN)
1. Julien Absalon (FRA)
2. Roel Paulissen (BEL)
3. José Antonio Hermida (ESP)
1. Fabian Strecker (GER)
2. Giancarlo Sax (CH)
3. Jelmer Jubbega (NL)
20091. Elisabeth Osl (AUT)
2. Irina Kalentieva (RUS)
3. Nathalie Schneitter (CH)
1. Wolfram Kurschat (GER)
2. Julien Absalon (FRA)
3. Jean-Christophe Péraud (FRA)
1. Sepp Freiburghaus (CH)
2. Sebastian Szraucner (GER)
3. Connor McConvey (IRL)
20081. Ivonne Kraft (GER)
2. Sabrina Enaux (FRA)
3. Hanna Klein (GER)
1. Christoph Soukup (AUT)
2. Moritz Milatz (GER)
3. Julien Absalon (FRA)
20071. Irina Kalentieva (RUS)
2. Ren Chengyuan (CHN)
3. Gunn-Rita Dahle-Flesjå (NOR)
1. Roel Paulissen (BEL)
2. Christoph Sauser (CH)
3. Wolfram Kurschat (GER)
20061. Gunn-Rita Dahle (NOR)
2. Irina Kalentieva (RUS)
3. Nina Göhl (GER)
1. Fredrik Kessiakoff (SWE)
2. Christoph Soukup (AUT)
3. Torsten Marx (GER)
20051. Irina Kalentieva (RUS)
2. Sabine Spitz (GER)
3. Adelheid Morath (GER)
1. Roel Paulissen (BEL)
2. Lado Fumic (GER)
3. Wolfram Kurschat (GER)
20041. Gunn-Rita Dahle (NOR)
2. Irina Kalentieva (RUS)
3. Ivonne Kraft (AUT)
1. Jochen Käß (GER)
2. Marc Hanisch (GER)
3. Stefan Sahm (GER)
20031. Gunn-Rita Dahle (NOR)
2. Sabine Spitz (GER)
3. Anna Enocsson (SWE)
1. Wolfram Kurschat (GER)
2. Manuel Fumic (GER)
3. Lado Fumic (GER)

 

Sponsoren, Freunde und Partner

... die uns unterstützen und jedes Jahr BiketheRock zu einem tollen Event machen!

KMCChain AOK Ostwürttemberg Apprich Autowelt M+ Baumann beitune Betten.de BikeHouse Bopp Cratoni Dreiz EMAG ENBW-ODR FunAndBike GEO Eichele-Bau Hirschbrauerei Jenewein Kolb Elektrotechnik Leicht mecom MHG REWE Richter Lighting Technologies Schlenker Automaten SUSA ultra SPORTS Vermessung-Lingel WGV
 

Kontakt

Eckhard Häffner
Tel.: 07173/181-50
E-Mail: Eckhard.Haeffner@heubach.de

Katrin Schwarze
Tel.: 07173/181-55
E-Mail: Katrin.Schwarze@heubach.de


Adresse

Stadt Heubach
Hauptstr. 53
73540 Heubach

LogoStadtHeubach